江苏苏州盐城市大丰区2023年污水管网及泵站管护工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
盐城市大丰区****年污水管网及泵站管护工程中标候选人公示EpointContent江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:DFGC***************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的盐城市大丰区****年污水管网及泵站管护工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价*******.**元项目负责人王假永 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容东台市污水管网及泵站管护服务 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标保证金保函无基本户缴费的回执。*******无法证明污水管网管护金额。*城明环境(浙江)有限公司无法证明污水管网管护金额。*******无法证明污水管网管护金额。*******无法证明污水管网管护金额。*******无法证明污水管网管护金额。*江苏******法定代表人诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺函未签字。*江苏******业绩不符合招标文件要求。*******无法证明污水管网管护金额。*********、合同金额不满足要求。*、项目负责人投标承诺函未签字。********无法证明污水管网管护金额。********无法证明污水管网管护金额。********安全生产许可证过期。项目负责人投标承诺函未签字。********项目负责人投标承诺函未签字。********无法证明污水管网管护金额。**福光环境工程(上海)有限公司投标保证金保函无基本户缴费的回执。*********、无法证明污水管网管护金额。*、施工合同,无法确定合同金额。**茂拓环境技术(上海)有限公司无法证明污水管网管护金额。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价综合标评审得分**************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日EpointContent