江苏南京六合区雄州中心区留右中小学项目中学智能化设备采购第1次公示157588
查看隐藏内容(*)需先登录
南京市货物招投标中标候选人公示六合区雄州中心区留右中小学项目中学智能化设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-**.标段名称:中学智能化设备采购*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称******南京************投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)分批供货,合同签订后接甲方通知*个日历日完成供货分批供货,合同签订后接甲方通知*个日历日完成供货。分批供货,合同签订后接甲方通知*个日历日完成供货质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名///证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定依******(未提供“制造商注册资金不低于****万元人民币或等值外币(汇率以开标当天中国人民银行公布的汇率为准);”证明材料。未提供有效“*)信用要求:信用等级为A级及以上(仅需提供信用服务机构出具的在有效期内的信用报告概述页,无需提供其他证明资料,江苏省内的投标人由“江苏省信用服务机构管理系统”登记注册的信用服务机构出具,江苏省外的投标人由注册所在地信用主管部门登记备 案的信用服务机构或“江苏省信用服务机构管理系统”登记注册的信用服务机构出具)。”证明材料。)四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况投标人商务技术投标报价其他最终总得分*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京深*********.******.***.***.******.***南京创*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***评分情况 六、各投标人技术标部分的评分情况投标人评审因素评委评分评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *江苏******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.**南京创******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.**南京******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.**南京深******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.**七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 名******资格预审相关信息资审业绩项目名称南京国际健康城研发培训服务中心项目(实验学校) 电子信息设备采购买方名称南京国******合同金额****.******万元评分业绩项目名称南京国际健康城研发培训服务中心项目(实验学校) 电子信息设备采购买方名称南京国******合同金额****.******万元项目名称江北图书馆工程电子信息设备采购买方名称南京市江北新区公共工程建设中心合同金额****.******万元项目名称中华中学雨花校区项目电子信息设备采购买方名称******合同金额****.******万元奖项第 二 名南京******资格预审相关信息资审业绩项目名称宁国市安材、党校迁扩建及配套路网PPP项目智能化工程买方名称******合同金额********.**元评分业绩项目名称宁国市安材、党校迁扩建及配套路网PPP项目智能化工程买方名称******合同金额********.**元项目名称铜陵市体育中心体育场智能化设备采购及安装工程买方名称铜陵市******合同金额********.**元项目名称大同市委党校项目其它五项专业工程三标段买方名称中共大同市委党校(山西行政学院大同分院)合同金额********.**元奖项第 三 名******资格预审相关信息资审业绩项目名称昆山市公共卫生中心智能化工程买方名称昆山市卫生健康委员会合同金额****.******万元评分业绩项目名称昆山市公共卫生中心智能化工程买方名称昆山市卫生健康委员会合同金额****.******万元项目名称南京理工大学(江阴校) EPC 总承包项目买方名称中******合同金额****.****万元项目名称苏州大学数据中心IDC机房建设项目买方名称苏州大学合同金额***.*万元奖项八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息第 一名******资审信用信息附件 *[http://***.******.***.***:****//Authorized/AttachmentFile/****************************/*d*********a****b**fdb***cbcc*d*.pdf]第 二名南京******资审信用信息附件 *[http://***.******.***.***:****//Authorized/AttachmentFile/****************************/*****ddc*d*f****ab*b*f*ea*c*b***.pdf]第 三名******资审信用信息附件 *[http://***.******.***.***:****//Authorized/AttachmentFile/****************************/*****f*b**a********ca**fc*fc**f*.pdf]九、拟定中标人:******十、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日十一、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:***-******** ,招标代理联系电话:*********** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。保函文件下载*****************FE**********************