河北邢台柏乡县南马中心小学宿舍楼项目中标候选公示更正公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

柏乡县南马中心小学宿舍楼项目中标候选公示更正公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址柏乡县南马中心小学宿舍楼项目中标候选人公示更正公告由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。 修正内容为: 原公告日期:_****年**月**日___修正公告日期:****年**月**日_原公告内容如下:排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**************.**元*******.**元竣工验收达到合格标准***天**************.**元*******.**元竣工验收达到合格标准*** 日历天**************.**元*******.**元竣工验收达到合格标准计划开工日期:**** 年 ** 月 ** 日。计划竣工日期:**** 年 * 月 ** 日。工期总日历天数:*** 天。 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******边伟伟二级建造师二级建造师注册证书冀*******************史少东二级建造师二级建造师注册证书冀*******************万永瑞二级建造师二级建造师注册证书冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******完全响应招标文件要求*******完全响应招标文件要求*******完全响应招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******饶阳县留楚镇屯里小学教学楼及厕所建设项目饶阳县教育局****年**月**日*******.**元*******内丘县朝阳小学项目内丘县教育局****年**月**日********.**元*******隆尧体育馆二次装修及安装工程河北隆尧第一中学****年*月**日*******.*元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******边伟伟饶阳县留楚镇屯里小学教学楼及厕所建设项目饶阳县教育局****年**月**日*******.**元*******史少东////*******万永瑞////*. (*)所有投标人信用评分情况序号投标人信用分信用得分**********.************.************.***邢台*********.************.************.************.************.************.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邢台*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***邢台*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因******项目经理(建造师)未提供有效的养老保险证明)修正为:排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)********************.**元*******.**元竣工验收达到合格标准*** 日历天**************.**元*******.**元竣工验收达到合格标准***天**************.**元*******.**元竣工验收达到合格标准计划开工日期:**** 年 ** 月 ** 日。计划竣工日期:**** 年 * 月 ** 日。工期总日历天数:*** 天。*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******史少东二级建造师二级建造师注册证书冀*******************边伟伟二级建造师二级建造师注册证书冀*******************万永瑞二级建造师二级建造师注册证书冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******完全响应招标文件要求*******完全响应招标文件要求*******完全响应招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******内丘县朝阳小学项目内丘县教育局****年**月**日********.**元*******饶阳县留楚镇屯里小学教学楼及厕所建设项目饶阳县教育局****年**月**日*******.**元*******隆尧体育馆二次装修及安装工程河北隆尧第一中学****年*月**日*******.*元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******史少东////*******边伟伟饶阳县留楚镇屯里小学教学楼及厕所建设项目饶阳县教育局****年**月**日*******.**元*******万永瑞////*. (*)所有投标人信用评分情况序号投标人信用分信用得分**********.************.************.***邢台*********.************.************.************.************.************.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邢台*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***邢台*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因******项目经理(建造师)未提供有效的养老保险证明) 提交单位名称: 河北****** 地址:邢台经济开发区中兴东大街创智园****室 联系方式: 冯燕燕*********** ****年**月**日
查看隐藏内容