安徽六安六安市裕安区苏埠镇和平花园安置房二期配套基础设施建设中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

六安市裕安区苏埠镇和平花园安置房二期配套基础设施建设中标结果公示项目名称六安市裕安区苏埠镇和平花园安置房二期配套基础设施建设项目编号E***************标段名称六安市裕安区苏埠镇和平花园安置房二期配套基础设施建设标段编号E******************招标人六安市裕安区苏埠镇人民政府 最高限价伍佰捌拾肆万零玖佰肆拾玖元叁角伍分(*******.**元)代理机构六****** 代理机构地址和联系方式六安市裕安区凯旋国际广场**楼;****-*******招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年**月**日**时**分计划工期**日历天被否决的投标人名称安******被否决的依据和原因未按照投标文件格式提供免缴投标保证金承诺函中标(成交)单位名称牵头方:******成员方:******响应招标文件的资格能力牵头方:市政公用工程施工总承包三级成员方:市政公用工程施工总承包壹级投标工期**日历天地址牵头方:安徽省六安市裕安区小华山街道高速财富广场(龙湖山庄**#楼)** 层 ****-**** 号成员方:安徽省六安市舒城县城关镇合安路**号信达公司投标报价(元)/费率(%)伍佰壹拾万壹仟肆佰捌拾伍元捌角伍分(¥*******.**元)项目负责人(项目经理/项目总监)王之叶资格证书名称及编号市政公用工程二级注册建造师皖************项目技术负责人杨伟质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩城区公园排水系统整治改造工程技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖*、舒城县晴川一品小区二期及立人路工程被评为“安徽省建筑安全生产标准化示范小区”;*、舒城县春秋路(七门堰路-南溪路)改造工程被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”。企业业绩城区公园排水系统整治改造工程公示时间****年**月**日]]
查看隐藏内容