安徽六安霍山县特色农产品深加工产业园项目(四期)中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
霍山县特色农产品深加工产业园项目(四期)
中标结果公示项目名称霍山县特色农产品深加工产业园项目(四期)项目编号E***************标段名称霍山县特色农产品深加工产业园项目(四期)标段编号E******************招标人霍山县农业农村局、安徽大别山******最高限价********.**元代理机构安******代理机构地址和联系方式霍山县迎驾大道东路科技大厦三楼邹工 ****-*******招标方式公开招标评标办法综合评估法开标时间****年**月**日*时**分计划工期***日历天被否决的投标人名称牵头单位:****** 成员单位:六******被否决的依据和原因投标文件中提供的技术负责人骆先付工程师证书专业为“市政工程”,不符合招标文件第二章投标须知(七)评标、定标***.******.***(*)项目班子成员配备的要求,资格审查不通过。被否决的投标人名称牵头单位:******成员单位:******被否决的依据和原因投标文件中提供的“中小企业声明函”项目名称为“佛子岭地质文化博物馆建设项目”,不符合招标文件第二章投标须知(七)评标、定标***.******.***要求,未按规定的格式填写,属于重大偏差,资格审查不通过。被否决的投标人名称牵头单位:******成员单位:******被否决的依据和原因投标文件中提供的“承诺函”未按招标文件提供的参考内容填写,不符合招标文件第一章招标公告第十一条第*款,资格审查不通过。被否决的投标人名称牵头单位:安徽******成员单位:安徽******被否决的依据和原因投标文件中未见联合体牵头人的“安全生产许可证”,不符合招标文件第二章投标须知(一)前附表中第**条要求,资格审查不通过。被否决的投标人名称牵头单位:安******成员单位:******被否决的依据和原因投标文件资格审查中未明确具体的施工员、质量员、安全员、资料员、取样员名单,不符合招标文件第二章投标须知(七)评标、定标***.******.***(*)项目班子成员配备的要求,资格审查不通过。中标(成交)单位名称牵头单位:******成员单位:******响应招标文件的资格能力牵头单位:建筑工程施工总承包叁级成员单位:钢结构工程专业承包叁级 投标工期***日历天地址牵头单位:安徽省六安市霍山县衡山镇花园路泰晤士小镇*#楼商***号成员单位:安徽省六安市金寨现代产业园区汇金财富商厦*栋*****室投标报价(元)/费率(%)********.**元项目负责人(项目经理/项目总监)冯山珊资格证书名称及编号建筑工程二级建造师皖 ************项目技术负责人朱读友质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无公示时间****年**月**日]]