广东广州广州市(江夏公园)和谐劳动关系主题公园建设服务项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:GZZF-ZCFCS-****-******* 二、项目名称:广州市(江夏公园)和谐劳动关系主题公园建设服务项目 三、采购结果 合同包*(广州市(江夏公园)和谐劳动关系主题公园建设服务): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****** 广州市白云区黄石街江夏北中路*号***室 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(广州市(江夏公园)和谐劳动关系主题公园建设服务): 服务类(******) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 其他展览服务 广州市(江夏公园)和谐劳动关系主题公园建设服务 项目采购清单 响应采购需求 自签订合同之日起至****年**月**日前完成项目的所有工作(最终以合同签订为准) 符合采购人需求及国家规范标准 *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈永珍、刘芳、徐伟强 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 以成交金额作为采购代理服务费的计算基数。根据下列标准按差额定率累进法计算后收取。成交金额 费率***万元以下 *.*%***~***万元 *.*% 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 广州市(江夏公园)和谐劳动关系主题公园建设服务 *.****** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(广州市(江夏公园)和谐劳动关系主题公园建设服务): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 广州****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * 知鱼(广东)****** 通过 通过 **.** *.** *.** **.** * * 惠****** 不通过符合性审查,原因是:根据磋商文件符合性审查评审点要求“按照磋商文件规定要求签署、盖章且响应文件有法定代表人签字或盖个人名章(或签字人有法定代表人有效授权书)的。”供应商未按磋商文件规定要求签署、盖章。因此符合性审查不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:广州市白云区黄石街道综合保障中心 地址:黄石北路**号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:广东省广州市天河区天河北路***号大院*栋***-***室 联系方式:***-******** *.项目联系方式 项目联系人:冯怀敏 电话:*********** ****** ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(******).pdf 合同包*:报价明细附件(******).pdf
查看隐藏内容