浙江湖州省级物流装备平台拓展项目-工兴大道(经九路-美欣达项目)道路及桥梁工程(一期)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

省级物流装备平台拓展项目-工兴大道(经九路-美欣达项目)道路及桥梁工程(一期)中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址省级物流装备平台拓展项目-工兴大道(经九路-美欣达项目)道路及桥梁工程(一期)评标结果公示项目编号:A**********************Z**招标方式:公开招标项目概况:省级物流装备平台拓展项目投资估算约 *****万元,工程概算约/万元,其中建安工程造价约*****万元,本次招标项目建设规模:本工程为道路为施工便道,西起点(经九路交叉口),跨越一处现状水系(规划岸线需调整),往东接至上河路,道路长度(***.**)米,宽度 * 米。新建*×**m 简支桥面连续空心板梁桥,桥梁全长 **.***m,总宽 **.**m建设地点:湖州现代物流装备高新技术产业园区内开标时间:****年**月**日*时**分 评标时间:****年**月**日*时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工期项目负责人项目负责人证书名称及编号*湖**********.*******日历天丁飞(市政工程)中华人民共和国一级建造师注册证书浙***************************.*******日历天孟费龙(市政工程)中华人民共和国二级建造师注册证书浙***************************.*******日历天倪奇凡(市政工程)中华人民共和国二级建造师注册证书浙****************公示时间:****年**月**日~****年**月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******投标文件中提供的无在建承诺项目负责人不一致。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人******代理机构浙江******地址湖州南太湖高新技术产业园区工业路*号地 址湖州市长岛公园*号楼联系人童新荣联系人陈思思电话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:****** 中标候选人信用等级情况中标候选人企业信用等级投标人信用分项目负责人项目负责人信用等级湖******A***丁飞(市政工程)A******A***.**孟费龙(市政工程)B******A***.**倪奇凡(市政工程)C
查看隐藏内容