北京DDV自动测试设备中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:TC*****X*本项目于****年**月**日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审,并报招标人确定评标结果,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:******西安飞行自动控制研究所项目名称:DDV自动测试设备 *套第一中标候选人名称:陕西******投标报价:买方现场价(包含一切税费)RMB ***,***.**交货期:合同签订生效后*个月内二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:*)推荐中标候选人:第一中标候选人:陕西******,技术商务评议合格,按评标价(***,***.**元)由低到高排序第一。第二中标候选人:陕******,技术商务评议合格,按评标价(***,***.**元)由低到高排序第二。第三中标候选人:******,技术商务评议合格,按评标价(***,***.**元)由低到高排序第三。*)其他投标人排序:******,技术商务评议合格,按评标价(***,***.**元)由低到高排序第四。*)被否决投标的投标人名称及原因:******北京航空精密机械研究所的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人提供的业绩证明文件复印件未加盖公章,不满足第二章前附表***.******.***的投标人业绩要求。公示时间:****年**月**日至****年**月**日提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出招标代理机构:******联系人:王欢联系电话:***-********邮箱:******.cn公示发布日期:****年**月**日