福建南平武夷山市卫生健康保障设施建设工程——星村卫生院业务用房改造中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

武夷山市卫生健康保障设施建设工程——星村卫生院业务用房改造中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址武夷山市卫生健康保障设施建设工程——星村卫生院业务用房改造 中标候选人及中标结果公示 招标编号:E******************* 武夷山市卫生健康保障设施建设工程——星村卫生院业务用房改造已于****年**月**日**时**分在武夷山市公共资源交易中心公开招标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果及有关事项公示如下: (一)招标人的名称及方式: 招标项目名称:武夷山市卫生健康保障设施建设工程——星村卫生院业务用房改造 招标方式:公开招标 本工程发包价为:******元; (二)评标委员会成员名单及评标办法 专家评委: 彭德芳(组长)、周光升、吴智民、罗毅、赵淑菁 评标办法:简易评标法 (三)中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人名称:福****** 投标报价:******元 (四)中标人及其中标实质内容: 中标人名称:福****** 投标报价:******元(五)资格审查不合格或被确认为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福******;不满足资格文件评审办法和标准***.******.***中的要求;项目负责人未附相关证明材料。 (六)公示时间公示期为****年**月**日至****年**月*日(七)联系方式 招标人:武夷山市公立总医院 地 址:武夷山市武夷大道**号 联系人:郑工 电话:*********** 招标代理机构:****** 地 址:武夷山市宝龙大厦*楼 联系人:游启成 联系电话:****-******* 如投标人对评标及中标结果有异议,请于公示期****年**月**日至****年**月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查。招 标 人:武夷山市公立总医院招标代理机构:****** 日 期: ****年**月**日
查看隐藏内容