辽宁沈阳康平县2023年度农村煤改洁户用生物质成型燃料炉具改造项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

康平县****年度农村煤改洁户用生物质成型燃料炉具改造项目结果公告 发布时间:****-**-**信息来源:沈阳市公共资源电子交易系统原文链接地址康平县****年度农村煤改洁户用生物质成型燃料炉具改造项目中标(成交)结果公告一、项目编号:JH**-******-*****二、项目名称:康平县****年度农村煤改洁户用生物质成型燃料炉具改造项目三、中标(成交)信息 包组编号:***包组名称:康平县****年度农村煤改洁户用生物质成型燃料炉具改造项目***包供应商名称:山东******供应商地址:山东省潍坊市安丘市昆仑大街与珠江路路口东北角中标(成交)金额:*,***,***(元) 包组编号:***包组名称:康平县****年度农村煤改洁户用生物质成型燃料炉具改造项目***包供应商名称:******供应商地址:山东省潍坊市坊子区潍坊市坊子区凤凰大街****号中标(成交)金额:*,***,***(元)四、主要标的信息 包组编号:***包组名称:康平县****年度农村煤改洁户用生物质成型燃料炉具改造项目***包货物类名称:生物质压块炉具(A********其他机械设备)品牌:洪康倍规格型号:CNS*.*\**-**m*、CNS**.*\**-*** m*、CNS**.*\***-** *m*数量:*单价(元):*******.**** 包组编号:***包组名称:康平县****年度农村煤改洁户用生物质成型燃料炉具改造项目***包货物类名称:生物质压块炉具(A********其他机械设备)品牌:好帮规格型号:CNS**-*C、CNS**-*C、CNS**.*-*C数量:*单价(元):*******.****五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张淑菊、朱云峰、张志伟、白冰、李傲  六、代理服务收费标准及金额: 包组编号:***包组名称:康平县****年度农村煤改洁户用生物质成型燃料炉具改造项目***包代理服务收费标准及金额:代理服务费参照国家发改委“计价格[****]****号”和“《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》[****]***号”文件规定计取,实际安装生物质压块炉具(*KW+**KW+**KW的总台数)×每台中标单价之和(*KW+**KW+**KW)作为取费基数。向成交人收取代理服务费金额*.**(元) 包组编号:***包组名称:康平县****年度农村煤改洁户用生物质成型燃料炉具改造项目***包代理服务收费标准及金额:代理服务费参照国家发改委“计价格[****]****号”和“《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》[****]***号”文件规定计取,实际安装生物质压块炉具(*KW+**KW+**KW的总台数)×每台中标单价之和(*KW+**KW+**KW)作为取费基数。向成交人收取代理服务费金额*.**(元) 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜康平县****年度农村煤改洁户用生物质成型燃料炉具改造项目***包,废标单位:任丘******,废标原因:供应商递交的响应文件不符合“符合性审查表”中第八项要求,未提供其他符合性证明材料。废标单位:******,废标原因:供应商提交的“法定代表人授权委托书”不符合资格审查标准,该检查项未按规定签章,故废标。康平县****年度农村煤改洁户用生物质成型燃料炉具改造项目***包,废标单位:任丘******,废标原因:供应商递交的响应文件不符合“符合性审查表”中第八项要求,未提供其他符合性证明材料。废标单位:******,废标原因:供应商提交的“法定代表人授权委托书”不符合资格审查标准,该检查项未按规定签章,故废标。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:康平县发展和改革局            地址:迎宾路滨湖综合大厦              联系方式:***-********           *.采购代理机构信息名称:辽宁******          地址:本溪市明山区武平街           联系方式:***********         *.项目联系方式项目联系人:王工           电 话:***********十、附件 采购文件:康平县****年炉具改造项目采购文件.docx 包组编号:***包组名称:康平县****年度农村煤改洁户用生物质成型燃料炉具改造项目***包供应商名称:山东*******.中小企业声明函:小微企业.png包组编号:***包组名称:康平县****年度农村煤改洁户用生物质成型燃料炉具改造项目***包供应商名称:*******.中小企业声明函:中小企业.png
查看隐藏内容