四川成都江安城交建设工程集团有限公司限额以下工程建设项目供应商入库(其他服务类) 比选结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

详情 开始江安******限额以下工程建设项目供应商入库(其他服务类) 比选结果公示来源: 江安****** 发布时间:****-**-** 【字体:小中大】江安******限额以下工程建设项目供应商入库(其他服务类)比选结果公示江安******限额以下工程建设项目供应商入库(其他服务类)于****年**月**日上午**:**在江安县公共资源交易中心进行了比选招标。经评审小组评审,评审工作当日完成。*、各标段推荐中选候选人结果如下:一标段(可研、稳评、安评和水保等工程管理咨询服务):比选申请人名称报价******可研、水保、稳评和安评等工程管理咨询服务费合同金额按江安县财政评审中心审定金额下浮**%确定。四川汇******四川省******************深******************二标段(环评):比选申请人名称报价四川环川******环评工程管理咨询服务费合同金额按江安县财政评审中心审定金额下浮**%确定。四川******宜******四川省******四川中******?三标段(施工图审查):比选申请人名称报价四川宏德慧成******施工图审查服务费合同金额按按江安县财政评审中心审定金额下浮**%确定,最低收费伍仟元/个。四川******四******四川省******四川省晨兴建设******?*、无效供应商名单及原因:(*)一标段(可研、稳评、安评和水保等工程管理咨询服务):******:未满足资格条件要求“人员要求:需配备注册咨询工程师不低于*人”,仅配备*人。(*)二标段(环评):******:未满足资格条件要求“人员要求:需配备注册在本单位的环保类工程师不低于*人”,仅配备*人。(*)三标段(施工图审查):成都西南华宇******:未满足资格条件要求“资质要求:施工图审查企业须具有建设行政主管部门频发的(建筑工程和市政工程施工图审查二类及以上《施工图设计文件审查机构认定书》”,仅有建筑工程类别。?本公告经公示(公示期为*个工作日)无异议后生效。如有异议请按照《中华人民共和国招标投标法》及本项目《招标文件》进行质疑与投诉。质疑电话:***********。?比选人:江安******代理机构:******日期:****年**月**日新增分享新增分享
查看隐藏内容