福建福州福建省智信招标有限公司关于长乐农商银行工作服采购项目(项目编号:ZXWT-2023-147)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
(一)项目名称:长乐农商银行工作服采购项目招标编号:ZXWT-****-***(二)招标人名称、地址和联系方式:招标人:福建长乐******招标人地址:长乐航城街道朝阳中路***号联系人:李亚二电 话:****-********(三)招标代理机构名称、地址和联系方式:招标代理机构名称:******招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦**层A区单元项目联系人:张博艺、廖丽松、王凯霞联系电话:****-********、********、********转***传真:****-********E-mail:******(四)招标公告日期:****年**月**日(五)中标候选人情况:合同包项目名称中标候选人排序中标候选人名称投标报价(元)中标候选人地址*长乐农商银行工作服采购项目**************.**福建省泉州市石狮市锦尚镇港前村锦宁路***号 (六)被确定为废标的投标人及理由:经审查,******提供的是经审计的****年度的财务报告且未提供银行出具的资信证明,资格审查不合格,******等*家投标人资格性与符合性审查均合格。以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对评标结果有异议者,可在公示期内向招标代理机构提出。福建长乐****************年**月**日