浙江杭州宁海经济开发区基础设施及配套工程(三期)——七星北路(槐路河至梅桥路段)道路工程一期施工监理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁海经济开发区基础设施及配套工程(三期)——七星北路(槐路河至梅桥路段)道路工程一期施工监理中标候选人公示项目名称宁海经济开发区基础设施及配套工程(三期)——七星北路(槐路河至梅桥路段)道路工程一期施工监理交易登记号**GC******交易类别及阶段□代建 □总承包 £勘察 £设计 ■监理 □施工 □材料设备 □其他 招 标 人******招标代理机构浙江******项目规模本项目规划用地面积*****㎡,全线按城市次干路设计,设计车速**km/h。道路全长***m,标准横断面宽**m。标底价或概(预)算价**.****万元资格审查方式资格后审资格审查结果**家合格开标时间****年**月**日**:**时公示时间****年**月**日至****年**月**日中标候选人名单及其排序名 次第一名单位名称******资质等级市政公用工程监理乙级项目负责人及资格章小杰/市政公用工程注册监理工程师中标价**.****万元工期同施工工期(自开工令发出之日起至监理范围内所有项目综合竣工验收通过之日止)。质量目标符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格。废标的投标人名称废标原因及其依据杭州江东******未提供有效期内的企业资质证书,作无效标处理。异议受理根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。招标人:******联系电话:****-********
查看隐藏内容