山东济南济南信息工程学校济南信息工程学校污水处理站运营服务项目 二次招标成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南信息工程学校济南信息工程学校污水处理站运营服务项目 二次招标成交公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址济南信息工程学校济南信息工程学校污水处理站运营服务项目 二次招标成交公告一、项目名称: 济南信息工程学校污水处理站运营服务项目 二次招标二、分包名称: 无分包 污水处理站运营服务三、项目编号: SDGP*********************四、公共资源编号: ****CGFW**C****五、公告发布日期: ****-**-**六、成交日期: ****-**-**七、采购方式: 竞争性磋商八、中标情况:中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *山东************山东省德州市夏津县朝阳街***号九、主要标的信息:企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 山东******污水处理站运营服务*******.******十、采购小组成员名单: 唐燕燕, 刘兴锋, 姜鲁军十一、资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *山东******通过 *******通过 *山东******通过 *******通过 *济南******未通过资格审查详细评审不合格: 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的证明文件(专家一):未按竞争性磋商文件的要求提供上一年度财务审计报告,资格审查未通过;(专家二):未按照竞争性磋商文件要求提供上一年度的财务审计报告,资格审查未通过。;(专家三):未按照竞争性磋商文件的要求提供上一年度的财务审计报告,资格审查未通过;十二、采购小组成员评审结果:评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 *山东*********.******.***.*****.** **************** *山东*********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.***.业绩公示:候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 山东****** *******玫瑰镇污水预处理**********-**-** *******注射剂项目污水处理工程**********-**-** *济南信息工程学校污水处理站运营及师生饮水设备维护运营项目 济南信息工程学校****-**-** *******污水处理项**********-**-** *国华实业(河南)有限公司污水处理项目国华实业(河南)有限公司****-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******评审得分较低 *山东******评审得分较低 *******评审得分较低 十三、联系方式:*.采购人: 济南信息工程学校 地 址: 济南市历城区王舍人镇朝山街***号联系人: 平卫民 联系方式: ****-*********.采购代理机构: 山东源****** 地 址: 济南市市中区二环南路鲁能领秀城领秀e中心*号楼*单元***室联系人: 张晓迎 联系方式: ****-********十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。十五、附件:中小.rar 明细.rar 其他.rar 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容