河南郑州青天河景区游船采购项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况*.采购编号:BAJY****-*号*.项目名称;青天河景区游船采购项目*.采购方式:公开招标*.招标公告发布日期:****年*月**日*.评审日期:****年**月**日 二、中标信息供应商名称:******供应商地址:如皋市九华镇九华社区居委会九组**号(镇工业集中区内);中标金额:********.**元 (大写:壹仟玖佰柒拾捌万肆仟捌佰叁拾贰元整)质量标准:合格,符合国家及行业规范标准供货及安装期:合同签订后***日历天质保期:*年。三、主要标的信息详见附件。 四、评审专家名单:千红利、刘光明、董慧丽、李娜、候洪海、刘丽芳(采购人代表)、何明雷(采购人代表)。五、代理服务收费标准及金额:收费标准:中标人在领取中标通知书时参照豫招协[****]***号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准收取,向采购代理机构交纳代理服务费******元。六、公告发布的媒介及中标公告期限:本次公告在中国招标投标公共服务平台、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网http://***.******.***/网上同时发布。中标公告期限*个工作日。七、废标情况经审查,******未按招标文件第二章供应商须知供应商须知前附表***.******.***要求,投标文件部分(四,项目实施方案等)未盖章;包******未按招标文件第二章供应商须知供应商须知前附表***.******.***要求,投标文件部分及中小企业声明函未签字、盖章;以上投标单位的投标文件未通过符合性审查,按无效标处理。八、其他补充事宜:*.最终的评审得分及排序:排序*:******,最终得分**.**;排序*:湖******,最终得分**.**;排序*:******,最终得分**.**;排序*:******,最终得分**.**;排序*:沈******,最终得分**.**。*.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑,并以中标人提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息:采购人:焦******地址:河南省焦作市博爱县寨豁乡青天河景区办公楼*楼 联系人:王先生电话:************.采购代理机构信息:名称:******地址:郑州市航海东路****号富田财富广场*号楼****联系人:张先生电话:************.项目联系方式 联系人:王先生电话:***********采购人:焦******采购代理机构:******发布时间:****年**月**日