云南昆明KMZC2023-C3-01483-KMCS-0048:昆明市盘龙区军队离(退)休干部服务管理中心2023军休干部体检服务采购竞争性磋商成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要公告信息: 采购项目名称 ****军休干部体检服务采购 采购单位 昆明市盘龙区军队离(退)休干部服务管理中心 行政区域 昆明市 公告时间 ****-**-** 本项目招标公告日期 ****-**-** 成交日期 ****-**-** 成交供应商 总成交金额 ¥**.*** 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 黄秋双、郭薇 项目联系电话 ***********、*********** 采购单位 昆明市盘龙区军队离(退)休干部服务管理中心 采购单位地址 昆明市盘龙区穿金路中段*公里处**幢 采购单位联系方式 ****-******** 代理机构名称 ****** 代理机构地址 昆明市世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层 代理机构联系方式 ***********、*********** 成交结果公告 一、项目编号:KMZC****-C*-*****-KMCS-**** 二、项目名称:****军休干部体检服务采购 三、成交信息 标段名称:****军休干部体检服务采购 供应商名称:昆明市第一人民医院 供应商地址:昆明市青年路***号,***号;昆明市北京路****号 成交金额(万元):**.*** 四、主要标的信息 服务类 标段名称:****军休干部体检服务采购 名称:****军休干部体检服务采购 服务范围:对军休中心现有军休干部***人(其中男性***人,女性***人)进行体检,体检以集中体检方式开展,具体以实际参加体检人数为准。 服务要求:符合国家现行相关标准、规范。 服务时间:合同签订之日起*年内。接到采购人体检安排后,在要求时间内完成体检工作并出具体检报告。 服务标准:符合国家现行相关标准、规范。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李永昆,李欢欣(采购人代表),高虹 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:本次代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格&#x****;****&#x****;****号文件规定收费标准下浮**%执行,******户名:******、开户银行:中国工商银行昆明城市开发支行、账号:*******************。 金额:*.****万元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.废标情况:云南圣约翰医院未提供医疗机构执业许可证副本,不予通过资格评审。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:昆明市盘龙区军队离(退)休干部服务管理中心 地址:昆明市盘龙区穿金路中段*公里处**幢 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地址:昆明市世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层 联系方式:***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:黄秋双、郭薇 电 话:***********、*********** 附件下载请到网址:http://***.******.***/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=*&flag=view&bulletin_id=***.******.***