广东广州某部燃气灶维修备件采购项目成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:****-JJDBBG-W****(招标文件编号:****-JJDBBG-W****) 二、项目名称:燃气灶维修备件采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:******供应商地址:广州市增城区朱村街朱村大道西***号之八中标(成交)金额:**.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * ****** 燃气灶维修备件采购项目 详见成交供应商的报价文件 详见成交供应商的报价文件 *批 详见成交供应商的报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 罗庆生、朱妙香、陈图锐(评审主任:罗庆生) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[****]****号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及国家发改委[****]***号及发改价格[****]***号文件中规定的“货物类”计费标准计费。本项目招标代理服务费=中标(成交)金额**.*%*折扣率(**%),最终招标代理服务费为****.**元(大写:叁仟壹佰叁拾元整),由成交供应商支付。 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *、项目名称:燃气灶维修备件采购项目 *、项目编号:****-JJDBBG-W**** *、评审时间:****年**月**日上午*时**分 序号 供应商名称 资格性审查 符合性审查 总报价(元) 排名 * ****** 通过 通过 ******.** * * ****** 通过 通过 ******.** * * ****** 通过 通过 ******.** * * 无锡密****** 不通过资格性审查,原因是:递交的报价文件缺少****年及****年审计报告相关内容。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某部 地址:普宁市 联系方式:徐先生,*********** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:汕头市龙湖区黄山路**号乐超大厦*楼 联系方式:郭先生,****-******** *.项目联系方式 项目联系人:郭先生 电 话: ****-********