江苏南京2023-2024年杨舍镇农村公路维养工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****-****年杨舍镇农村公路维养工程中标候选人公示标段编号:JSGC-****-***-GKJZ-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市杨舍镇人民政府的****-****年杨舍镇农村公路维养工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 名 称第一名第二名第三名中标候选人名称张家港市******张家港市************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人蒋媛娜陶金法徐同祥暂估价(元)工程/材料/*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号张家港市******项目负责人蒋媛娜项目经理注册二级建造师-市政公用工程苏************张家港市******项目负责人陶金法项目经理注册二级建造师-市政公用工程苏******************项目负责人徐同祥项目经理注册二级建造师-市政公用工程苏 *************.*、中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)*.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)*.*、未入围单位及原因序号单位名称不合格原因*.*、初审未通过单位及原因序号单位名称不合格原因*张家******资格审查不符合招标公告要求。*苏******项目经理未按照招标文件要求上传建筑施工企业项目负责人安全生产知识考核合格证书B证。*******项目经理未按照招标文件要求上传建筑施工企业项目负责人安全生产知识考核合格证书B证。*******项目经理未按照招标文件要求上传建筑施工企业项目负责人安全生产知识考核合格证书B证。*******项目经理未按照招标文件要求上传建筑施工企业项目负责人安全生产知识考核合格证书B证。*.*、无效标及原因序号单位名称不合格原因*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称投标报价(元)经济标得分*张家港市*********.******.***.***张家港市*********.******.***.************.******.***.***昆山*********.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***张*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****常*********.******.***.*************.******.***.****扬*********.******.***.****水立通建设(江苏)有限公司***.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****张家*************.** ***.******.************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*****************.** ***.******.***张*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****张家*********.******.***.*************.******.***.*****************.** ***.******.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****张家*************.** ***.******.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****张家港保*************.** ***.******.************.******.***.****张家港*************.** ***.******.************.******.***.*************.******.***.****张家港保税区金*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****张家港*********.******.***.*************.******.***.****张家*********.******.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****苏州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****苏州市*********.******.***.*************.******.***.*****************.** ***.******.***江*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****张家*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****张家*********.******.***.****江*********.******.************.******.***.*************.******.***.****张家*********.******.***.****南*********.******.***.*************.******.***.****苏州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:张家港市*******、备注:无本中标候选人公示期自:****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
查看隐藏内容