重庆渝中某单位超纯水一体机(第二次)废标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JL**(**)-W***** 采购项目名称:超纯水一体机(第二次) 二、项目废标/流标的原因 供应商名称 废标原因 四****** 四******提供的保证金付款证明材料中未提供企业基本账户开户证明文件,不满足谈判文件要求未通过资格性审查; ******提供的保证金,不满足谈判文件资格性审查中第**条,未通过资格性审查; 重庆******:提供的★条款支撑证明材料不满足竞争性谈判文件要求,未通过符合性审查。 通过资格性和符合性审查的单位仅有两家,故本项目废标。 ****** ****** ****** 重庆****** 三、其他补充事宜 公示时间:****年 ** 月 ** 日-****年 ** 月 ** 日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位      地址:重庆渝中区         联系方式:黄老师       *.采购代理机构信息 名 称:国信国际******             地 址:重庆市两江新区西湖支路*号(精信中心B*-*、*)             联系方式:卢老师***********             *.项目联系方式 项目联系人:卢老师 电 话:  ***********
查看隐藏内容