江苏无锡涑渎小镇河海西坊项目(一期)(原桥头十六铺)粮仓改造项目装饰装修工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

涑渎小镇河海西坊项目(一期)(原桥头十六铺)粮仓改造项目装饰装修工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的涑渎小镇河海西坊项目(一期)(原桥头十六铺)粮仓改造项目装饰装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·金坛区,建设地点江苏省常州市金坛区西城街道涑渎村,建筑面积*,控制价为*******.**元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 *******.** 元 项目负责人 刘晓进  工期 **天 企业资质类别等级 施工·专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程一级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·建筑工程·建筑工程一级 项目经理证书编号 苏**************** 企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  第二中标候选人 单位名称 江苏****** 投标报价 *******.** 元 项目负责人 季景锋  工期 **天 企业资质类别等级 施工·专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程一级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级 项目经理证书编号 苏************ 企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  第三中标候选人 单位名称 常州市****** 投标报价 *******.** 元 项目负责人 谈浩俊  工期 **天 企业资质类别等级 施工·专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程一级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级 项目经理证书编号 苏************ 企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  *、无效投标人 序号 单位名称 无效的依据 * ****** 投标单位未取得"建筑业企业信用考核得分 ”; * ****** 未按招标公告要求上传《投标人信用承诺书》(具体格式详见附件四); *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用分得分 其他评审 技术部分 投标报价得分 得分 * ****** *******.**元 -- *.** -- *.* **.** **.** * ****** *******.**元 -- *.** -- *.* **.** **.** * ****** *******.**元 -- *.** -- *.* **.** **.** * ****** *******.**元 -- *.** -- *.* **.** **.** * 常州市****** *******.**元 -- *.** -- *.* **.** **.** * 常州市****** *******.**元 -- *.** -- *.* **.** **.** * 江苏共盛****** *******.**元 -- *.** -- *.* **.** **.** * ****** *******.**元 -- *.** -- *.* **.** **.** * ****** *******.**元 -- *.** -- *.* **.* **.** ** ****** *******.**元 -- *.** -- *.* **.** **.** ** ****** *******.**元 -- *.** -- *.* **.** **.** ** ****** *******.**元 -- *.** -- *.* **.** **.** ** ****** *******.**元 -- *.** -- *.* **.* **.** ** 江苏****** *******.**元 -- *.* -- *.* **.** **.** ** ****** *******.**元 -- *.** -- *.* **.* **.** ** 江苏****** *******.**元 -- *.** -- *.* **.** **.** ** ****** *******.**元 -- *.** -- *.* **.** **.** ** 江苏环亚****** *******.**元 -- *.** -- *.* **.** **.** ** ****** *******.**元 -- *.** -- *.* **.** **.** ** ****** *******.**元 -- *.** -- *.* **.** **.** ** ****** *******.**元 -- *.** -- *.* **.** **.** ** ****** *******.**元 -- *.** -- *.* **.** **.** ** ****** *******.**元 -- *.** -- *.* **.** **.** ** ****** *******.**元 -- *.** -- *.* **.** **.** ** ****** *******.**元 -- *.** -- *.* **.** **.** ** ****** *******.**元 -- *.** -- *.* **.** **.** ** ****** *******.**元 -- *.** -- *.* **.** **.** ** ****** *******.**元 -- *.** -- *.* **.** **.** ** ****** *******.**元 -- *.* -- *.* **.** **.** *、拟确定中标人:****** *、异议与投诉:异议受理的机构信息 (*)建设方名称:****** (*)通讯地址:常州市金坛区茅山旅游度假区尚水路*号 (*)电话:****-******** 投诉受理的机构信息 (*)行政监督部门:常州市金坛区建设工程管理中心 (*)通讯地址:常州市金坛区东环一路 *** 号 * 号楼 *** 室 (*)电话:****-******** *、备注:本项目采用合理低价法。抽取系数为:K值为**.*%,下浮率△为*%,扣分参数为*.*,信用分系数为*,B值为******:*******.*元,C值为******:*******.**元 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容