福建福州福建省纤维检验中心检验仪器采购项目 结果公告(采购包4、5、6、7)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]HZZB[GK]******* 二、项目名称:福建省纤维检验中心检验仪器采购项目 三、采购结果 采购包*(检验仪器): 废标理由:************、******未提供其他资格证明文件中要求的承诺函,资格审查不通过。 采购包*(检验仪器): 废标理由:************、******未提供其他资格证明文件中要求的承诺函,资格审查不通过。 采购包*(检验仪器): 废标理由:******************未提供其他资格证明文件中要求的承诺函,资格审查不通过。 采购包*(检验仪器): 废标理由:******、******、厦门南方瑞******未提供其他资格证明文件中要求的承诺函,资格审查不通过。 四、主要标的信息 采购包*(检验仪器): 主要标的信息:无(废标)。 采购包*(检验仪器): 主要标的信息:无(废标)。 采购包*(检验仪器): 主要标的信息:无(废标)。 采购包*(检验仪器): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*检验仪器:*万元 收取对象:无 合同包*检验仪器:*万元 收取对象:无 合同包*检验仪器:*万元 收取对象:无 合同包*检验仪器:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省纤维检验中心 地址:福州市仓山区照屿路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区洪山镇洪山园路**号华润万象城(三期)S**#楼*层**-**、**办公 联系方式:****-********-*(财务电话:****-********) *.项目联系方式 项目联系人:石璐婷、陈真、陈祥敏 电话:****-********-* ****** ****年**月**日
查看隐藏内容