福建福州建筑建材 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]CXGC[GK]******* 二、项目名称:建筑建材 三、采购结果 采购包*(建筑建材): 废标理由:*、******、福州******所递交的电子投标文件未加盖电子公章,******的资格性审查合格。本项目有效投标人不足三家,废标 四、主要标的信息 采购包*(建筑建材): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*建筑建材:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、******、福州******所递交的电子投标文件未加盖电子公章,资格性审查不合格,按投标无效处理,*******的资格性审查合格。*、本项目有效投标人不足三家,废标 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省人民政府外事办公室 地址:福建省福州市鼓楼区华林路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市仓山区金山街道闽江大道***号福州红星国际*#楼写字楼*层**-**室 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:黄金彬 电话:****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容