福建福州2023年行政及业务消耗用品采购项目 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]LYGC[GK]******* 二、项目名称:****年行政及业务消耗用品采购项目 三、采购结果 采购包*(打印耗材): 废标理由:*、乾程理想(福州)******未按招标文件要求提供有效的单位授权书(投标人代表身份证号与身份证扫描件不符),提供的财务状况报告相关材料过于模糊且未提供资格承诺函,根据招标文件第四章*.*点规定,其资格审查不合格。 *、其余投标人的资格审查均合格。 *、本项目采购包*实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,废标。 四、主要标的信息 采购包*(打印耗材): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*打印耗材:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 本项目采购包*实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省食品药品质量检验研究院 地址:福州市通湖路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:台江区曙光支路**号恒丰大厦****单元 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:傅佳 电话:*********** ****** ****年**月**日