福建福州中医药专题宣传及白皮书 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]ZZXM[CS]******* 二、项目名称:中医药专题宣传及白皮书 三、采购结果 采购包*(编印《福建中医药白皮书》汇编和专题宣传): 废标理由:******未提供经审计的上一年度的年度财务报告或资信证明,资格审核不通过。 四、主要标的信息 采购包*(编印《福建中医药白皮书》汇编和专题宣传): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 金铃娜 评审专家: 李延贵 、 魏华 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*编印《福建中医药白皮书》汇编和专题宣传:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省卫生和计划生育研究宣传教育中心 地址:福州市晋安区金鸡山路**号 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市鼓楼区五四路**号国泰大厦五层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:方兰、林航 电话:****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容