福建福州福建省图书馆2023年数字资源服务采购 结果公告(采购包8)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FZZHZX[GK]******* 二、项目名称:福建省图书馆****年数字资源服务采购 三、采购结果 采购包*(人民网党报资料数据库(镜像+包库)): 废标理由:北京******财务报告未提供现金流量表,不符合招标文件资格要求,资格审查不通过。本合同其他*家投标人的资格性审查均通过。本合同包不符合法定家数要求,废标。 四、主要标的信息 采购包*(人民网党报资料数据库(镜像+包库)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*人民网党报资料数据库(镜像+包库):*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省图书馆 地址:福州市湖东路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市晋安区王庄街道福马路***号名城花园**#楼(写字楼)**层**-**室 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:付玉、林盛文、郑丹 电话:****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容