福建福州智能建造学科群专业实验室配套实验设备采购项目 结果公告(采购包3)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJLQ[GK]******* 二、项目名称:智能建造学科群专业实验室配套实验设备采购项目 三、采购结果 采购包*(智能建造水利实验室设备一批): 废标理由:******技术部分的实际得分少于招标文件设定的技术部分总分**%。 四、主要标的信息 采购包*(智能建造水利实验室设备一批): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 金菊香 评审专家: 吴杰 、 黄金泉 、 韩永和 、 魏践峰 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*智能建造水利实验室设备一批:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 所有投标人的资格审查均通过。*************家投标人符合性审查通过;******技术参数中要求提供的佐证材料均未提供并且未提供演示,该公司技术部分实际得分少于招标文件设定的技术部分总分的**%,其投标无效,符合性审查不通过。由于有效的投标人不足*家,本合同包废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州大学 地址:福建省福州市福州地区大学新区学园路*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:工业路***号福大怡山文化创意园北区*号楼*** 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:刘丽花、林瑜、谢发慧 电话:****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容