福建福州为爱心助残驿站配发辅具和为盲人适配视力辅具货物类采购(三次) 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJSH[TP]******* 二、项目名称:为爱心助残驿站配发辅具和为盲人适配视力辅具货物类采购(三次) 三、采购结果 采购包*(盲人适配视力辅具): 废标理由:有效家数不满足规定 四、主要标的信息 采购包*(盲人适配视力辅具): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 林杰 评审专家: 俞兰 、 吴丽民 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*盲人适配视力辅具:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.经评审,各供应商资格性审查均满足谈判文件要求。 *.技术评审中佛山******未提供有效的检测依据,技术符合性不合格,故本次采购有效家数不符合规定,按流标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省残疾人辅助器具资源中心 地址:福州市鼓楼区洪山园路*号华润万象城三期TC楼***单元 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:福建省福州市鼓楼区西洪路***号*层、*层 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:张惠珍、黄敏、洪童 电话:*********** 福建****** ****年**月**日