福建福州学校“三全育人”成效综合传播服务 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]RWZB[TP]******* 二、项目名称:学校“三全育人”成效综合传播服务 三、采购结果 采购包*(学校“三全育人”成效综合传播服务): 废标理由:******提交的响应文件未提供有效的单位负责人身份证件,其身份证复印件中的有效期过期,资格审查不合格,为无效响应;本项目资格审查合格的供应商不足三家,本次竞争性谈判活动终止。 四、主要标的信息 采购包*(学校“三全育人”成效综合传播服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 游镇法 评审专家: 卢丹 、 陈烁 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*学校“三全育人”成效综合传播服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建水利电力职业技术学院 地址:福建省永安市巴溪大道****号 联系方式:廖老师****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:洪山镇洪山园路**号华润万象城(三期)S**#楼*层**-**、**-**、**-**、**办公 联系方式:曾星怡、林丹、林文芳****-******** *.项目联系方式 项目联系人:曾星怡、林丹、林文芳 电话: ****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容