福建厦门风景湖水库、小龙潭水库及深青溪雨洪调蓄工程(施工)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
风景湖水库、小龙潭水库及深青溪雨洪调蓄工程(施工)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址p{margin-top:*pt;margin-bottom:*pt;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:justify;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'Calibri';font-size:**.*pt;font-weight:bold;color:#******;}span.X*{font-family:'Calibri';}p.X*{text-align:justify;}评标结果公示 招标编号为 E******************* 的风景湖水库、小龙潭水库及深青溪雨洪调蓄工程(施工)项目,该工程风景湖水库、小龙潭水库及深青溪雨洪调蓄工程(施工)招标于****年**月**日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下:一、中标候选人及投标的主要内容;标段:风景湖水库、小龙潭水库及深青溪雨洪调蓄工程(施工)中标候选人投标的主要内容第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人福******福************中标价(元)*********************质量标准合格合格合格中标工期***日历天***日历天***日历天项目经理丘成涛刘少菊邵家树二、投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因:标段:风景湖水库、小龙潭水库及深青溪雨洪调蓄工程(施工)投标人原因福建******未提供营业执照及资质证书;不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,故否决其投标。三、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出。 招标人:厦****** 招标代理机构:****** 法定代表人或 法定代表人或: 其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章) 联系人:陈岚 联系人:王云 联系电话:*********** 联系电话:*********** 联系地址:厦门市集美区电子城国际创新 联系地址:厦门市湖里区泗水道***号五中心*号楼A栋**层 缘湾营运中心*层B单元