湖北武汉长江三峡通航管理局船闸通航信息系统基础设施购置(服务器、交换机等硬件)采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
长江三峡通航管理局船闸通航信息系统基础设施购置(服务器、交换机等硬件)采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:长江三峡通航管理局船闸通航信息系统基础设施购置(服务器、交换机等硬件)采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 第*包: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ****** 符合性审查未通过:未实质性响应招标文件第五部分第一包(四)实施方案第*条中项目验收安排星号项 投标人须知前附表第**条第一项第*款 第*包: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * 湖南创博****** 符合性审查未通过:未提供有效的承诺函 投标人须知前附表第**条第一项第*款 * ****** 符合性审查未通过:未提供有效的承诺函 投标人须知前附表第**条第一项第*款 * ****** 符合性审查未通过:未提供有效的承诺函 投标人须知前附表第**条第一项第*款 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 王延明、 杨京菊、池锋、刘云、汪慧勇 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:长江三峡通航管理局 地 址:湖北省宜昌市西陵区湖北省宜昌市西陵区上导堤路**号 联系方式:****-******* *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 ***-******** 负责人: 刘士伟 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 于佳辉 ***-******** 负责人: 喻立新 ***-******** 中央国家机关政府采购中心 ****年**月**日