福建福州福州第十一中学游泳池垫层 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]HK[TP]******* 二、项目名称:福州第十一中学游泳池垫层 三、采购结果 采购包*(游泳池垫层): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量 四、主要标的信息 采购包*(游泳池垫层): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 江山 评审专家: 贺敏奇 、 王斌 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*游泳池垫层:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 宜******提供的《中小企业声明函》未加盖电子印章,不符合谈判文件“第二章 竞争性谈判须知 二、竞争性谈判须知前附表* b.在电子响应文件中,涉及加盖单位公章的内容应使用供应商的CA证书完成加盖电子印章 ”要求,按无效响应文件处理;福******未按采购文件要求提供样品,实质性偏离采购文件第三章第二项第*条第(*)点,属于采购文件“第二章 第四项 第***.******.***条 序号*”的相应情形,按无效响应处理;福************、******在《商务条件和其它事项响应表》中未对采购文件第三章第四项“其他事项”进行响应,根据采购文件“第二章 第四项 第***.******.***条 第(*)点”的条款,按无效响应处理。经审核,本项目采购包(*)有效供应商不足*家,根据《政府采购非招标采购方式管理办法》第三十七条等相关法律的规定,本项目予以终止并重新开展采购活动。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省福州第十一中学 地址:福州市鼓楼区劳动路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:金鸡山路**号鼎鑫建筑设计创意园B区*** 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:郑敏瑛 电话:****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容