重庆某单位连续性血液透析设备其他

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JL**(**)-W***** 采购项目名称:连续性血液透析设备 二、项目废标/流标的原因 ****年**月**日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评标委员会评审报告,现将本次评审结果公示如下:一、项目名称:连续性血液透析设备二、项目编号:****-JL**(**)-W*****三、评审结果: 排名 供应商名称 废标原因 / 重庆****** ******未按招标文件要求对耗材进行单项报价,未通过符合性审查。剩余*家,评审委员会认为不具备竞争性,该项目废标。 / ****** / ****** 评标委员会从重庆市财政局评审专家库中随机抽取*名评审专家和*名采购人推荐代表分别是:曹永碧、李洪玉、李玲、唐远玲、傅丽丽。五、公示时间:****年 ** 月 **日-****年 ** 月** 日。六、联系方式:质疑联系人和联系电话:黄老师,********。联系地址:重庆市。监督投诉人和电话:王参谋,(***)********。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位      地址:重庆市         联系方式:黄老师***********       *.项目联系方式 项目联系人:黄老师 电 话:  ***********
查看隐藏内容