新疆乌鲁木齐呼图壁县城生活垃圾场提质增效项目(一期)工程总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                                        呼图壁县城生活垃圾场提质增效项目(一期)工程总承包                                                     (***********************)公示开始时间: ****年**月**日                                                         公示结束时间: ****年**月**日 本呼图壁县城生活垃圾场提质增效项目(一期)工程总承包(招标项目编号:********************) 经评标委员会评审,确定呼图壁县城生活 垃圾场提质增效项目(一期)工程总承包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况 标段名称:呼图壁县城生活垃圾场提质增效项目(一期)工程总承包 *、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价评标总得分质量工期/交货期(服务期)*牵头单位: 新******联合体单位: 新疆市**************.**元**.**设计要求的质量标准:施工图设计质量必须满足国家、地方或行业现行工程设计规范标准及满足设计任务书要求,并通过相关部门的审查。施工要求的质量标准:施工质量符合设计图纸及国家有关标准、规范要求,工程质量达到国家及行业现行施工验收规范合格标准**日历天*牵头单位: 新疆******联合体单位: 济南市市政工程设计研究院(集团)**************.**元**.**设计要求的质量标准:施工图设计质量必须满足国家、地方或行业现行工程设计规范标准及满足设计任务书要求,并通过相关部门的审查。施工要求的质量标准:施工质量符合设计图纸及国家有关标准、规范要求,工程质量达到国家及行业现行施工验收规范合格标准**日历天*牵头单位: 新疆******联合体单位: 新疆兵团勘**************.**元**.**设计要求的质量标准:施工图设计质量必须满足国家、地方或行业现行工程设计规范标准及满足设计任务书要求,并通过相关部门的审查。施工要求的质量标准:施工质量符合设计图纸及国家有关标准、规范要求,工程质量达到国家及行业现行施工验收规范合格标准**日历天*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息*牵头单位: 新******联合体单位: 新疆市******工程总承包项目经理:马天喜二级注册建造师:新************设计:设计负责人:段玉娜建筑专业设计人员:李彦、王鑫、吴晓彤结构专业设计人员:刘玮、印玉钊、孙志文给排水专业设计人员:韩超男、何嘉、金忆、王轲、王丽群电气专业设计人员:万志远、王明、吕大庆设备专业设计人员:刘斌、晏德亮道路专业设计人员:戴士虎、费伟、王海宇、王新施工:施工负责人:马天喜技术负责人:蒋明城施工员:苗新民、王毓东、张平、崔新旺、陈富兴质检员:马建宏、王玉龙、间家奇、方锐、袁如虎安全员:李建强资料员:崔新荣、夏倩倩、刘新龙材料员:王运超造价人员:李丛学、崔伟机械员:鹿魏魏标准员:刘文红采购负责人:于婷燕*牵头单位: 新疆******联合体单位: 济南市市政工程设计研究院(集团)******工程总承包项目经理:赵东伟二级注册建造师:新************设计:设计负责人:李锦秀建筑专业负责人:周涛建筑专业审核人:李新磊结构专业负责人:刘建国结构专业审核人:李峰设备专业设计负责人:杨敏华设备专业审核人:王胜华电气专业设计负责人:陈涛电气专业审核人:赵磊给排水专业负责人:祖全亮给排水专业设计负责人:马刚道路专业设计人员:王晓飞道路专业审核人:郑红伟施工:施工负责人:赵东伟技术负责人:何彦婷合同商务负责人:石欣计划管理员:徐金璐施工员:李志平、席永平质量检查员:尚磊质检员:李永斌专职安全员:高钰钰材料员:李蕊萍、高欢资料员:何银银、曹芮薇造价人员:柴玉梅标准员:舒斌*牵头单位: 新疆******联合体单位: 新疆兵团勘******工程总承包项目经理:马芳二级注册建造师:新************设计:设计负责人:杨凯建筑专业设计人员:刘亮设备专业设计人员:鲁远电气专业设计人员:王斌给排水专业设计人:宋薇结构专业设计负责人:翁江排水专业设计人员:李鹏市政工程专业人员:曹荣娜施工:施工项目负责人:马芳技术负责人:杜君明施工员:于伯文质量检查员:杨建江专职安全检查员:陈彦儒材料员:宗魁资料员:王慧造价人员:田会霞质量检查员:毛建婷机械员:苟强土建负责人:成方圆合同商务负责人:王晓琴设备负责人:石刚采购负责人:尧健*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况类似工程业绩*牵头单位: 新******联合体单位: 新疆市******完全响应施工企业业绩:*、乌尔禾通用机场系统配套工程;*、昌吉州呼图壁县**** 年老旧小区改造(县医院住宅楼)内配套基础设施建设项目;*、昌吉州呼图壁县城排水改扩建二期工程建设项目(****年);*、呼图壁县五工台镇幸福村新建供热蒸汽管线项目;*、呼图壁县工业园区蒸汽管道地埋段维修工程;*、呼图壁县天山工业园区基础设施建设项目;设计企业业绩:[if !supportLists]*、[endif]叶城工业园区一般工业固废填埋场项目(EPC 模式);*、赛里木湖综合服务基地供水厂污水厂及垃圾填埋场建设ppp 项目(初步设计、施工图设计);*、塔城地区沙湾市生活垃圾填埋场二期处理厂项目(EPC总承包)(二次);*、叶城县萨依巴格乡生活垃圾处理设施建设项目;工程总承包项目经理类似业绩:呼图壁县兴化******-荒煤气管道建设项目工程;设计项目负责人业绩:*、五家渠市生活垃圾填理场二期项目;*、叶城县恰尔巴格镇生活垃圾处理设施建设项目;*、叶城县依提木孔乡生活垃圾处理设施建项目;*、叶城县洛克乡生活垃圾处理设施建设项目。*牵头单位: 新疆******联合体单位: 济南市市政工程设计研究院(集团)******完全响应施工企业业绩:*、昌吉州玛纳斯县**** 年老旧小区改造内配套基础设施建设项目第一标段;*、阜康市****年农村环境改造项目(三期)-第二标段;设计企业业绩:*、国际陆港区供热工程(设计);*、乌鲁木齐市“三供一业”分离移交给水管网改造项目乌鲁木齐国际机场片区给水管网改造工程设计;工程总承包项目经理类似业绩:昌吉州玛纳斯县**** 年老旧小区改造内配套基础设施建设项目第一标段;设计项目负责人业绩:乌鲁木齐市“三供一业”分离移交给水管网改造项目乌鲁木齐国际机场片区给水管网改造工程设计。*牵头单位: 新疆******联合体单位: 新疆兵团勘******完全响应施工企业业绩:*、昌吉市生活垃圾城北填埋场项目(一期)库区工程、渗滤液调节池工程;*、昌吉市生态廊道(三期) 道路及道路绿化、亮化工程建设项目道路工程( K****+***.***-K****+*** )(施工);设计企业业绩:*、第十四师二二五团垃圾填埋场建设项且初步设计及施工图设计;*、第六师奇台农场 ***社区生活垃圾无害化处理场建设项目初步设计及施工图;*、新疆生产建设兵团草湖经济技术开发区基础设施提升改造建设项目(初步设计和勘察);工程总承包项目经理类似业绩:昌吉市生态环保车辆停车场建设项目(三标段);设计项目负责人业绩:新疆生产建设兵团草湖经济技术开发区基础设施提升改造建设项目初步设计和察 )。二、提出异议的渠道和方式:如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。三、其他公示内容 *.被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:******未提供设计项目负责人****年*月社保缴费证明,不符合投标人资格 要求***.******.***.* 条要求。*.其他公示内容四、监督部门 本招标项目的监督部门为:呼图壁县招投标管理所;监督电话:****-*******五、联系方式招 标 人:呼图壁县住房和城乡建设局招标代理机构:新疆泓锦******地 址:呼图壁县锦华大道北侧**号地 址:新疆昌吉回族自治州昌吉市乌伊路与屯河路交汇处时代广场D座***室(**区*丘*栋)联 系 人:巴先生 联 系 人:于先生电 话:***********电 话:***********电子邮件:电子邮件:******                                                              divDS_fe*c**b*_****_*e*d_***a_*f*afe*e*a*a*******竞价报名与附件下载请到网址;http://***.******.***/cjggzy/jyxx/******/*********/********/**dbab*c-db**-****-****-fba**f**dd**.html
查看隐藏内容