安徽阜阳G344桑营至清浅段改建工程(一期·李兴镇至皖豫交界段)监理1标段成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G***桑营至清浅段改建工程(一期·李兴镇至皖豫交界段)监理成交结果公告一、项目编号:TH****QT****二、项目名称:G***桑营至清浅段改建工程(一期·李兴镇至皖豫交界段)监理三、中标(成交)信息供应商名称:******供应商地址:河北省邯郸市丛台区慧谷大厦**层*、*、*号中标(成交)金额:******.**元四、主要标的信息 服务类 名称:G***桑营至清浅段改建工程(一期·李兴镇至皖豫交界段)监理 服务范围:G***桑营至清浅段改建工程(一期·李兴镇至皖豫交界段)的施工准备阶段、施工阶段、竣工结算阶段、保修阶段(含缺陷责任期在内)包括但不限于招标文件、施工图纸及工程量清单范围内的全过程监理服务工作 服务时间:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止 服务标准:符合采购文件要求,满足采购人需求 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:范玉、康修峰、曾义。六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准:按照谈判文件中标(成交)服务费约定收取,金额:*.**万元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标结果公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式或通过阜阳市公共资源交易平台在线向太******、太和县******提出质疑(异议),质疑材料递交地址:安徽省阜阳市太和县民富家园商业综合楼*楼,联系电话:***********、***********。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式或通过全国一体化政务服务平台太和县在线向太和县财政局提出投诉。本项目受理投诉的单位是:太和县财政局,地址:太和县人民中路**号县政府院内,电话:****-*******。*、被否决投标单位名称及原因:安徽省新******、总监理工程师的资格证书无法证明是由交通运输部门颁发的,不符合竞争性谈判公告*.*要求;苏州市******、投诉承诺单位填写为:项目监督部门为阜阳市公共资源交易监督管理部门。招标文件中为太和县财政局。不符合第二章供应商须知前附表*.*要求;******、服务方案中农民工工资依据为《涡阳县建设领域农民工工资专用账户管理要求》的规定,未实质性响应招标文件要求,不符合第四章评审方法和标准第**条要求;湖北中交******、项目监督部门未填写,不符合第四章评审方法和标准第**条要求;江苏育通交通******、投标承诺函未签字或盖章,不符合第四章评审方法和标准第**条要求。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:太******地址:太和县城关镇团结东路***号交通局三楼联系方式:*********** *.采购代理机构信息名称:太和县****** 地址:安徽省阜阳市太和县城关镇曙光路富民家园综合楼*楼 联系方式:*********** *.项目联系方式项目联系人:张东东电话:***********  十、附件*.《中小企业声明函》*.得分和排名、资格审查情况*.公告
查看隐藏内容