福建三明三明市城市燃气管道等老化更新改造项目(一期)老旧小区庭院燃气管道改造中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

三明市城市燃气管道等老化更新改造项目(一期)老旧小区庭院燃气管道改造中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:三明市公共资源交易中心原文链接地址三明市城市燃气管道等老化更新改造项目(一期)老旧小区庭院燃气管道改造中标候选人公示 招标编号:E******************* 招标人于****年**月**日收到了投标人对评标结果的异议书,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条款规定,暂停招标投标活动。经****年**月**日下午**:**在三明市公共资源交易中心组织复评后,更正评标结果。异议答复工作现已完成,本项目恢复招标投标活动。现更正中标候选人公示内容。 [if !supportLists]*、[endif]三明市城市燃气管道等老化更新改造项目(一期)老旧小区庭院燃气管道改造于****年**月**日上午*:**在三明市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: [if !supportLists]*、[endif]评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福******************投标报价********元(其中含暂列金额******元)********元(其中含暂列金额******元)********元(其中含暂列金额******元)工程质量要求、工期工程质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》、GB*****-****《城镇燃气设计规范》、GB*****-****《燃气工程项目规范》及CJJ**-****《城镇燃气室内工程施工与质量验收规范》的现行相关规范合格标准 工期: 总工期为***个日历天工程质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》、GB*****-****《城镇燃气设计规范》、GB*****-****《燃气工程项目规范》及CJJ**-****《城镇燃气室内工程施工与质量验收规范》的现行相关规范合格标准 工期: 总工期为***个日历天工程质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》、GB*****-****《城镇燃气设计规范》、GB*****-****《燃气工程项目规范》及CJJ**-****《城镇燃气室内工程施工与质量验收规范》的现行相关规范合格标准 工期: 总工期为***个日历天项目 负责人姓名李丽兰王剑锋齐有镇证书名称二级建造师注册证书一级建造师注册证书一级建造师注册证书注册编号闽****************渝****************豫****************响应招标文件要求的资格能力条件叁级市政公用工程施工总承包且同时具备压力管道安装许可证(类别:GB*级)叁级市政公用工程施工总承包且同时具备压力管道安装许可证(类别:GB*级)叁级市政公用工程施工总承包且同时具备压力管道安装许可证(类别:GB*级)*、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类(K值=**.**%) *、被判定为废标的投标人名称、原因:投标人名称评审结果原因******予以废标未提供压力管道安装许可证(类别:GB*级),不符合招标文件第三章评标办法和标准的***.******.***条规定*、公示时间:****年**月** 日至****年** 月** 日 *、评标委员会成员名单:黄春水、乐承忠、周园清、汪宏、张江泉 *、异议提出 对中标候选人结果有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。 *、监督单位:三明市住房和城乡建设局纪检组 *、联系方式 招标人:三明市住房和城乡建设局 地 址:福建省三明市三元区新市中路***号 联系人:林先生,电 话:****-******* 招标代理机构:三****** 地 址:三明市列东街****号*层西侧 联系人:小饶,电 话:****-*******
查看隐藏内容