福建泉州晋江市“120”急救指挥中心能力提升-5、7号楼装修改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

晋江市“***”急救指挥中心能力提升-*、*号楼装修改造工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标编号:晋建施招***********晋江市“***”急救指挥中心能力提升-*、*号楼装修改造工程项目施工 招标于****年**月**日在晋江市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人:中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称************福******资格能力条件叁级建筑工程施工总承包资质叁级建筑工程施工总承包资质叁级建筑工程施工总承包资质投标报价***.****万元,其中暂列金额*万元***.****万元,其中暂列金额*万元***.****万元,其中暂列金额*万元项目负责人姓名何小宁陈雪娥傅灿枫证书名称贰级建筑工程专业注册建造师执业证书壹级建筑工程专业注册建造师执业证书贰级建筑工程专业注册建造师执业证书注册编号闽****************闽****************闽****************项目技术负责人姓名黄恩勇 贺远埔陈水虎质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。工期总工期为** 个日历天;其中各关键节点的工期要求为无。*、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类。*、被否决投标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据备注福建******不合格商务文件出现“影响工程质量安全的基础、主体结构等主要分部分项工程综合单价低于招标控制价的相应综合单价(详见评标办法和标准数据表第*项)**%”及“影响工程质量安全的钢筋、钢结构的钢材、商品混凝土、水泥、预制桩、装配式建筑的预制构件等主要材料、设备单价低于招标控制价的相应材料、设备单价(详见评标办法和标准数据表第**项)**%”的情况。依据招标文件通用本第*章第*节中的“*.*.商务文件有下列情形之一的,评标委员会应当否决其投标:***.******.*** 影响工程质量安全的基础、主体结构等主要分部分项工程综合单价,低于招标控制价的相应综合单价(详见评标办法和标准数据表第*项)**%;……***.******.***影响工程质量安全的钢筋、钢结构的钢材、商品混凝土、水泥、预制桩、装配式建筑的预制构件等主要材料、设备单价,低于招标控制价的相应材料、设备单价(详见评标办法和标准数据表第**项)**%;……*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。*、评标委员会成员名单:卢丽玲、王险著、王培强、庄田华、林庆凤。*、联系方式招标人:晋江市“***”急救指挥中心;法定代表人或项目负责人:(签字或盖章);地址:晋江市梅岭街道新华路 *** 号,邮编:******;电子邮箱:/ 电话:****-******** ,传真:/ 联系人:张先生 。招标代理机构:福建******;法定代表人或项目负责人:(签字或盖章);地址:福建省晋江市迎宾路***号,邮编:******电子邮箱:fjdlcg@***.com电话:****-********/***********,传真:/ 联系人:陈丽玉*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡建设局办公地址:晋江市世纪大道***号晋兴成发大厦**-**楼办公室(佰翔酒店对面)联系电话:****-********日期:****年**月**日
查看隐藏内容