江苏常州2022年度武进区湟里镇后坊村区级高标准农田建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市武进区湟里镇后坊村民委员会的****年度武进区湟里镇后坊村区级高标准农田建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·武进区,建设地点常州市武进区湟里镇,建筑面积*,控制价为 元,暂估价为 万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价*******.** 元项目负责人马海燕 工期**天企业资质类别等级施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级企业资质证书编号**********项目经理等级施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩****年新增千亿斤粮食产能规划田间工程(*.**万亩)(中堡镇中秦圩),灌云县****年高标准农田建设项目杨集镇一标段,兴化市****年高标准农田建设项目(*.**万亩)工程周庄*标段,****年度武进区嘉泽镇西城村区级农田基础设施建设项目,兴化市****年现代高效农业农田基础设施建设项目三标段(沈伦镇),****年度大新镇高标准农田建设项目*标段 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人单位名称******投标报价*******.** 元项目负责人宋永杰 工期**天企业资质类别等级施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩泰兴市分界镇****年高标准农田建设项目一标段工程施工 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、无效投标人序号单位名称无效的依据*江苏******投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;*******投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;投标文件未提供《投标人承诺书》*******投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价其他评审投标报价得分施工组织设计得分**************.**元***.******.***.****.****************.**元***.******.***.****.***、拟确定中标人:*******、异议与投诉:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:常州市武进区湟里镇后坊村民委员会,电话:****-******** 投诉:常州市武进区农业农村局,电话:****-********。 *、备注:评分办法:综合评分法;系数抽取:Q*:**%,K:**%本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:常州市武进区湟里镇后坊村民委员会日期:****年**月**日*****************D-*B**********************
查看隐藏内容