福建厦门[350601]AHG[TP]2023004闽南师范大学蓄电池租赁服务项目 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

https://***.******.***.gov.cn/freecms/site/fujian/ggxx/info/****/*a*d**f**b*********b**********eb.html?noticeType= 闽南师范大学蓄电池租赁服务项目 结果公告(采购包*)【信息发布主体:******】 【发布时间:****-**-** **:**:**】 【字号 大 中 小】 【打印】 【关闭】一、项目编号:[******]AHG[TP]*******二、项目名称:闽南师范大学蓄电池租赁服务项目三、采购结果采购包*(蓄电池租赁服务):废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量。四、主要标的信息采购包*(蓄电池租赁服务):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:陈曦评审专家:杨伟燕 、 黄智超六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*蓄电池租赁服务:*万元收取对象:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事******未提供财务审计报告和中小企业声明函,福建******未提供中小企业声明函,资格审查不合格。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:闽南师范大学地址:漳州市芗城区县前直街**号联系方式:************.采购代理机构信息名称:******地址:福建省漳州市迎宾大道***号鸿达嘉园***、***、***室联系方式:****-********.项目联系方式项目联系人:曾凤珍(安华)电话:****-*****************年**月**日
查看隐藏内容