河北石家庄【崇礼区娱乐中心商场改建项目施工第二标段】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【崇礼区娱乐中心商场改建项目施工第二标段】中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:崇礼区娱乐中心商场改建项目施工 招标项目编号:ZCZB-ZJK****-*** 公示名称:【崇礼区娱乐中心商场改建项目施工第二标段】中标候选人公示 公示编号:** 公示内容: 标段:崇礼区娱乐中心商场改建项目施工第二标段所属专业:房屋建筑业 所属地区:河北省,张家口市,崇礼县开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:崇礼区公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期**********.******.***合格自签订合同之日起**日历天内完工**********.******.***合格自签订合同之日起**日历天内完工**********.******.***合格自签订合同之日起**日历天内完工*.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号*******李梦丽工程师建筑工程二级注册建造师冀*******************康力粉工程师建筑工程二级注册建造师冀 *******************樊昊科/建筑工程二级注册建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况*******特种工程专业承包资质并满足招标文件要求*******特种工程专业承包资质并满足招标文件要求*******特种工程专业承包资质并满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元)*******河北省老年病医院核酸试验室维修改造项目河北省老年病医院****-**-****************河北省医科大学第三医院零、急活类修缮工程河北医科大学第三医院****-**-*********元(费率**%)*******同阁小学教学楼加固工程石家庄鹿泉李村中心校****-**-********.*********车间与伙房、生产库房连廊加固工程石家庄市**********-**-*********.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元)*******李梦丽同阁小学教学楼加固工程石家庄鹿泉李村中心校****-**-********.***.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称详细评审明标评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称技术评审暗标评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分**********.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因*******项目经理未提供连续*个月社保证明,不满足招标文件要求;没有项目人员社保证明;不通过;项目经理未提供社保,不满足招标文件要求;项目经理未提供社保;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:张家口崇礼****** 招标代理机构:******地址:张家口市崇礼区西湾子镇日韩风情街*号商业楼 地址:广州市天河区大观南路**号C***A联系人:刘晓东 联系人:苏彩红电话:*********** 电话:***********电子邮箱:/ 电子邮箱:/*.其他公示内容:
查看隐藏内容