江苏苏州阜宁县2023年度高标准农田项目监理一标段(第1次)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省水利项目中标候选人公示编号:FN******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县农业农村局的阜宁县****年度高标准农田项目监理一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******----投标报价*******.****** 元----项目负责人姓名崔曾波----企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因*******投标报价书总监未签字,授权委托书和总监授权书签字不全*徐州市水利******投标报价书、授权委托书、总监授权书法定代表人签名未响应招标文件要求*上海******投标报价书,授权委托书,总监授权书法定代表人签名未响应招标文件要求*******投标报价书、授权委托书、总监授权书法定代表人签名未响应招标文件要求*四川******投标报价书、授权委托书、总监授权书部分签名未响应招标文件要求*盐******投标报价书总监未签字,授权委托书和总监授权委托书签字不全*黑龙江******未提供投标保证金相关证明材料*江苏省水******投标报价书、授权委托书、总监授权书法定代表人签名未响应招标文件要求*******监理工程师授权书法定代表人未签字********投标报价书总监未签名********投标报价书总监未签字,授权委托书和总监授权书签字不全**上海******投标报价书、授权委托书、总监授权书法定代表人签名未响应招标文件要求********投标报价书、授权委托书、总监授权书法定代表人签名未响应招标文件要求三、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------四、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称技术标得分------五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价 六、拟定中标人:****** 七、备注:本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:阜宁县农业农村局日期:****/**/********************FN******************