河北石家庄石铁锦园(住宅及幼儿园)项目断桥铝门窗、玻璃幕墙及铝合金百叶(暂估价)制作及安装工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:石家庄市行政审批局
招标方案核准(备案)文号:石行审投资核字(****)**号
所属行业:房地产业-房地产业
所属地区:石家庄市-市辖区
公示内容招标项目名称:石铁锦园(住宅及幼儿园)项目断桥铝门窗、玻璃幕墙及铝合金百叶(暂估价)制作及安装工程招标项目编号:I*******************公示名称:石铁锦园(住宅及幼儿园)项目断桥铝门窗、玻璃幕墙及铝合金百叶(暂估价)制作及安装工程中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:石铁锦园(住宅及幼儿园)项目断桥铝门窗、玻璃幕墙及铝合金百叶(暂估价)制作及安装工程所属专业:房地产业-房地产业所属地区:石家庄市-市辖区开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市公共资源交易中心开标**公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)**********.******.***达到国家、地方及行业现行有关断桥铝门窗、玻璃幕墙 及铝合金百叶施工验收规范的合格标准。自接到招标人开工通知后**日历天完成制作及安装*北京*********.******.***达到国家、地方及行业现行有关断桥铝门窗、玻璃幕墙 及铝合金百叶施工验收规范的合格标准。**日历天,具体开工时间以招标人书面通知为准*北京建磊*********.******.***达到国家、地方及行业现行有关断桥铝门窗、玻璃幕墙 及铝合金百叶施工验收规范的合格标准。**日历天,具体开工时间以招标人书面通知为准*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******崔旭伦高级工程师一级注册建造师,有效的安全生产考核合格 B 类证书京****************,京建安 B(****)********北京******赵树军高级工程师一级注册建造师,有效的安全生产考核合格 B 类证书京****************,京建安 B (****)********北京建磊******吴胜高级工程师一级注册建造师,有效的安全生产考核合格 B 类证书京****************,京建安B(****)********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足招标文件中的资格能力条件*北京******满足招标文件中的资格能力条件*北京建磊******满足招标文件中的资格能力条件*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******怀柔科技创新基地建筑外装**********-**-**********.*********门头沟站货场铁路职工住房项目(一标段)外窗****************-**-******************** 工程北京营区整体建设项目外窗**********-**-*********.*********三河中冶总部基地南区项目门窗**********-**-**********.********容西片区E单元安置房及配套设施项目E标段门、外窗二标段工程**********-**-**********.*********北京东站货场铁路职工住房项目 C 地块-门窗**********-**-**********.*********中关村西三旗科技园项目二期(T* 研发楼等 * 项、****-L** 地块 P* 地下车库)T*、T* 及下沉广场幕墙工程**********-**-**********.***北京建磊******石家庄市碧水源广场项目幕墙工程河**********-**-***********北京建磊************西永物流园项目一期四组团幕墙、门窗、栏杆、百叶供应安装工程中**********-**-**********.****北京建磊******魏桥国科(滨州)科技园-渤海实验学校基础教育部外墙装饰工程滨州**********-**-**********.****北京建磊******中核智慧城住宅项目一期二标段外檐窗、单元门、外檐百叶格栅等工程中核智慧城(天津)**********-**-**********.***.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******崔旭伦怀柔科技创新基地建筑外装**********-**-**********.*********崔旭伦容西片区 E 单元安置房及配套设施项目 E 标段门、外窗二标段工程**********-**-**********.***北京******赵树军S** 地块住宅项目(不含桩基工程)(第一标段)**********-**-***********北京建磊******吴胜石家庄市碧水源广场项目幕墙工程河**********-**-***********北京建磊************西永物流园项目一期四组团幕墙、门窗、栏杆、百叶供应安装工程中**********-**-**********.***.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***北京建磊*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京************捷成*********************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***北京建磊*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京************捷成*********************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***北京建磊*********.******.************.******.***北京*********捷成******************.******.************.******.***北京*********.******.***河北*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*北京******“北京******”投标函法定代表人或授权代表未签字,不能通过形式评审*捷成******“捷成******”未提交幕墙设计资质证书,不能通过资格评审。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出。招标代理机构:******,地址:石家庄市工农路***号,联系人:谷立博,电话:***********,传真:****-********,电子邮件:zhaobiao*@sina.com联系方式招标人:******、河北建设******、河北金品******招标代理机构:******地址:北京市丰台区丰台路口***号***室、保定市竞秀区五四路***号、沧州市运河区金龙大厦***室地址:石家庄桥西区工农路***号联系人:张盼、王建博、代新联系人:谷立博、李凡电话:***********、***********、***********电话:****-********、***********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:-备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出。招标代理机构:******,地址:石家庄市工农路***号,联系人:谷立博,电话:***********,传真:****-********,电子邮件:******
全部投标单位:北京******、北京******、******、河北******、捷成************、******、北京建磊******、******、
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目负责人:谷立博
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: