浙江绍兴元和街道大搬快聚沈岸安置小区附属配套-排水与弱电(通讯)工程开标记录公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开标记录表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:元和街道大搬快聚沈岸安置小区附属配套-排水与弱电(通讯)工程下浮率:**.**%基准值:*******.**元序号投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量要求项目经理开标备注*****************合格项欢*浙江****************合格孙海骏*****************日历天合格胡睦师*****************日历天合格王耀华*浙江丽水****************合格傅慧玲*浙江****************合格柳薇薇*****************合格朱伊婷*****************日历天合格谢瑞彩*浙江****************日历天合格赵秀琴******************合格廖陈飞******************合格汪伟军******************日历天合格陈霞慧******************日历天合格丁路倩******************日历天合格吴礼青**浙江****************合格蹇志娥******************日历天合格杨海锋******************日历天合格陈建永******************日历天合格赵新勇******************日历天合格兰俊成******************日历天合格谢正伟**丽****************合格潘慧琴**绍****************日历天合格张祖森******************日历天合格章勇斌******************日历天合格王旭芳******************日历天合格周志东**丽****************合格马玲丽******************日历天合格兰仙红**松****************日历天合格项肖丽******************合格廖军武**丽****************日历天合格郑良芳******************日历天合格杨燕林******************日历天合格谢红英******************日历天合格林国良******************日历天合格林文友******************日历天合格董丽勇******************合格涂传勇******************日历天合格陈延才******************日历天合格陈惠华******************日历天合格陈林**丽****************合格周玉平******************日历天合格叶枝炎******************日历天合格于东平******************合格陈勇桢**丽****************日历天合格陈军武******************合格宋旸******************日历天合格雷余晶******************合格雷伟亮******************日历天合格李益俊******************合格陈良******************合格柳继滨******************合格梁晨露**云****************日历天合格陈小荣******************合格朱文广******************日历天合格陈昌勇******************日历天合格彭浙明******************合格褚伟琴******************日历天合格梅素丽******************日历天合格练火锋**缙云县****************日历天合格李伟新******************日历天合格俞敏******************日历天合格吴易恒详细评分汇总表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:元和街道大搬快聚沈岸安置小区附属配套-排水与弱电(通讯)工程序号投标单位名称企业诚信得分得分商务标评审得分总分排名**********.******.***.****浙江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****浙江丽水*********.******.***.****浙江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****浙江*********.******.***.**************.******.***.***************.******.***.******************************浙江************************************************丽********绍********************************丽****************松****************丽********************************************************************************丽********************************丽****************************************************************云*********************************************************.******.***缙云县**********************否决投标情况汇总表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:元和街道大搬快聚沈岸安置小区附属配套-排水与弱电(通讯)工程序号投标单位名称否决原因*******投标报价书内安全文明施工基本费未按招标文件要求给定的费率填报,经评标委员会审核并通过询标程序,根据招标文件**.*投决投标的情形(*)①,否决其投标。
查看隐藏内容