浙江杭州[浙江省·温州市·永嘉县][公开招标][监理]永嘉县菇溪分洪工程施工监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
[浙江省·温州市·永嘉县][公开招标][监理]永嘉县菇溪分洪工程施工监理中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:温州市公共资源交易网原文链接地址永嘉县菇溪分洪工程施工监理 中标候选公示编号:YJ*******由永嘉******建设的永嘉县菇溪分洪工程施工监理,于****年**月**日上午**:**分在永嘉县公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定:中标候选人为:******,总监理工程师:汪多吉,投标报价:********.**元,服务期:****个日历天。根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。公示期限自****年**月**日开始*日。在公示期限内,投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当向招标人提出。招标人应在规定的时间内作出答复。对招标人答复不满意的,可以在**日内,以书面形式向有关行政监督部门反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的须加盖公章并由法定代表人签字,以个人名义反映问题的须署实名并提供与该项目有直接利害关系证明及有效身份证明。反映的问题要求实事求是、客观公正,并提供真实、详尽的有效线索。中标候选人业绩:业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模提交的材料证明评审结果******杭州市第二水源千岛湖配水工程施工监理 IV 标杭州******完工时间:****年*月,水工隧洞长**.**km,衬后洞径*.*米。中标通知书、监理合同、完工验收鉴定书符合资格条件要求******嘉兴市域外配水工程(杭州方向)施工监理一标******完工时间:****年*月,水工隧洞长**.**km,衬后洞径*.*米。中标通知书、监理合同、完工验收鉴定书符合资信评分要求汪多吉(总监理工程师)嘉兴市域外配水工程(杭州方向)施工监理一标******完工时间:****年*月,水工隧洞长**.**km,衬后洞径*.*米。中标通知书、监理合同、完工验收鉴定书符合资信评分要求否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*上******监理服务费报价汇总表中,“一 施工监理费”的报价合计超过招标文件投标人须知前附表第***.******.***项规定的该项费用最高限价。投标人须知前附表 **.*否决投标的情形第二条第*款。已询问核实*浙江省******监理服务费报价汇总表中,“一 施工监理费”的报价合计超过招标文件投标人须知前附表第***.******.***项规定的该项费用最高限价。投标人须知前附表 **.*否决投标的情形第二条第*款。已询问核实附未中标单位:浙江省******、******、上******。异议受理部门(招标人):永嘉******招标人联系电话:郑斌 ***********投诉受理部门:永嘉县水利局联系电话:****-********监督部门:永嘉县水利局招标代理:******联系人:洪工 联系电话:***********联系时间:上午*:**-**:**,下午**:**-**:**永嘉****************年**月**日