重庆成渝双城经济圈川渝高竹新区污水处理厂建设项目(建成区雨污水综合管网改造提升工程)川渝路及周边次干路、支路雨污水及综合管网改造工程(乔木采购)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
成渝双城经济圈川渝高竹新区污水处理厂建设项目(建成区雨污水综合管网改造提升工程)川渝路及周边次干路、支路雨污水及综合管网改造工程(乔木采购)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址成渝双城经济圈川渝高竹新区污水处理厂建设项目(建成区雨污水综合管网改造提升工程)川渝路及周边次干路、支路雨污水及综合管网改造工程(乔木采购)
中标候选人公示表
(公示期:****年**月**日至****年 **月**日)项目标段名称成渝双城经济圈川渝高竹新区污水处理厂建设项目(建成区雨污水综合管网改造提升工程)川渝路及周边次干路、支路雨污水及综合管网改造工程(乔木采购)最高限招标控制价)(元)*******.**项目编码/招标公告编号/招标人****** 招标人联系电话潘老师***-********招标代理机构四川川咨******招标代理机构联系电话叶老师 *********** 中标候选人排序名称投标报价(元)交货期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重************.** 按招标文件要求按招标文件要求///第二名****** *******.** 按招标文件要求按招标文件要求///第三名****** *******.** 按招标文件要求按招标文件要求///中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重******
第二中标候选人:******
第三中标候选人:******招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:投标人 ****** 投标文件资格审查中,因:(*)未提供信用中国网、中国政府采购网等相关网站截图。根据招标文件评标办法要求 A-* 比选申请人的投标截止日投标资格情况须满足比选申请人须知前附表第 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。(*) 未提供委托代理人的养老保险证明材料。根据招标文件评标办法要求 A-** 比选申请人法定代表人的委托代理人有法定代表人签署的授权委托书和比选申请人为其缴纳的养老保险证明材料。否则由评标委员会作否决投标处理。不满足招标文件其投标文件被否决中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括形式评审、资格评审、响应性评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****** (联系人:潘老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年**月**日 招标代理机构(盖章):****年**月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。