甘肃武威公航旅凉州区九墩滩100MW光伏发电项目光伏组件设备采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公航旅凉州区九墩滩***MW光伏发电项目光伏组件设备采购中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:甘肃省公共资源交易平台原文链接地址公航旅凉州区九墩滩***MW光伏发电项目光伏组件设备采购中标候选人公示盖章:(招标人、监督单位、招标代理机构)发布日期:****年**月**日项目及标段名称公航旅凉州区九墩滩***MW光伏发电项目光伏组件设备采购交易编号A**-*****************J-********-******-*招标人公航旅(武威)******招标人联系电话***************招标代理机构甘肃公航旅******招标代理机构联系电话***************开标时间****年**月**日**:**时开标地点甘肃省公共资源交易中心网络开标直播一厅第四坐席公示开始时间****年**月**日**:**时公示结束时间****年**月**日**:**时中标候选人信息标段排序中标候选人名称资格能力条件中标价 (万元)项目管理机构人员主要人员***第******经国家工商行政管理部门登记注册,具有独立的法人资格的企业,持有有效营业执照,并具有与本招标项目相应的制造和供货能力*****.*****傅爱萍第二名义******经国家工商行政管理部门登记注册,具有独立的法人资格的企业,持有有效营业执照,并具有与本招标项目相应的制造和供货能力*****.******魏万龙第三名一******经国家工商行政管理部门登记注册,具有独立的法人资格的企业,持有有效营业执照,并具有与本招标项目相应的制造和供货能力*****.******周鹏附件*.标段中标候选人名称总得分名次***********.***义********.***一********.***附件*.标段废标单位废标原因**********.未按要求提供****-****年度财务审计报告,不符合第二章“投标人须知”***.******.***项规定。*.提供的业绩证明材料合同签字盖章页均存在双方未签字或其中一方未签字的情况,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定。对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃******反映,联系电话:****-*******。