河北中国铁塔莆田市分公司溪白安置房光纤直放站采购项目(第二次) 中选候选人结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******溪白安置房光纤直放站采购项目(第二次) 中选候选人结果公示【信息时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【广东******************委托,******溪白安置房光纤直放站采购项目(第二次)】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:GPDI-FZ-****-*****-*
二、项目名称:******溪白安置房光纤直放站采购项目(第二次)
三、唱价时间:****年**月**日**时**分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://***.******.***/)
五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年**月**日完成评审工作。本项目共【*】名参选参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审?******】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【******】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
六、中选候选人:
第一中选候选人:******】(信用代码:*****************Q)
应答总报价(不含税价):人民币*****.**元
税率:**%
到货期限:到货期限自订单下达之日起,**个日历日内到货。
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:不涉及
资格能力:******】资格能力响应比选文件要求。
第二中选候选人:【******】(信用代码:********MA*FMN***U)
应答总报价(不含税价):人民币*****.**元
税率:**%
到货期限:到货期限自订单下达之日起,**个日历日内到货。
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:不涉及
资格能力:【******】资格能力响应比选文件要求。
七、否决应答情况
******,未提供相关业绩证明材料,不符合资格评审中“业绩要求”的要求,故评审委员会一致认定,否决其应答。
******,未提供相关业绩证明材料,不符合资格评审中“业绩要求”的要求,故评审委员会一致认定,否决其应答。
八、发布媒体:
在中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***/)、中国铁塔在线商务平台(***.******.***.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://***.******.***/)发布。
九、公示期:****年**月**日至****年**月**日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:高天欣、陈福安、姜涛(招标代理)???联系电话:?***********
????????叶经理(业主代表)??联系电话:****-*******
接收邮箱:******
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
******及联系方式:
【广东******】
地??址:福建省福州市鼓楼区华林路***号轻安大厦*层
电话:***********、***********、***********
联系人:高天欣、陈福安、姜涛
?
?
?
招标代理机构:广东******
****年**月**日
?附件: 候选人公示.pdf