山东日照山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处工务材料采购项目(三次采购)成交候选人公示发布时间:2023-10-26

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间: ****年**月**日,公示结束时间:****年**月**日。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称供货期(天)报价(万元)得分 岚山管理处工务材料采购项目工务机械配件采购合同段************.*/*巨***********.*/二、否决情况合同段供应商名称否决投标依据和原因岚山管理处工务材料采购项目工务机械配件采购合同段******供应商递交的响应文件中报价清单的部分单价超过采购文件规定的最高限价单价。违反采购文件第三章评审办法“评审办法前附表”第***.******.***条款“形式评审与响应性评审标准:响应报价:符合第二章'供应商须知'第*.*款规定。”岚山管理处工务材料采购项目工务线上料采购合同段铁兵(山东)******供应商递交的响应文件中法定代表人身份证明及报价保证金页面格式与采购文件规定的格式不符。违反采购文件第三章评审办法--评审办法前附表***.******.***“形式评审与响应性评审标准‘响应文件格式':符合采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无五、联系方式采购人采购代理机构单 位山东******岚山管理处地 址山东省日照市岚山区岚山东路*号坪岚铁路联 系 人韩先生联系电话****-*******联系邮箱lsglcqgb@***.com
查看隐藏内容