重庆渝中某单位智能粪菌分离系统废标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-JL**(**)-W***** 采购项目名称:智能粪菌分离系统 二、项目废标/流标的原因 智能粪菌分离系统废标公示(****-JL**(**)-W*****)****年**月**日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评标委员会评审报告,现将本次评审结果公示如下: 项目名称:智能粪菌分离系统 项目编号:****-JL**(**)-W***** 评审结果: 供应商名称 废标原因 ****** 重庆渝******因投标文件未提供由会计事务所出具的****年度审计报告,不满足招标文件-第三部分“投标供应商须知”附表*-*《资格性审查表》“*.投标供应商提供会计师事务所出具的近*年审计报告(审计报告应包含报告正文、资产负债表、利润表、现金流量表及所有者权益变动表(无所有者权益表的提供书面说明)、附注和会计师事务所营业执照,报告正文应有会计师事务所公章,*个注册会计师的签字和盖章。军队单位、事业单位无法提供审计报告的,可由上级管理部门批复的决算(或内部会计报表)代替。)”,未通过资格性审查。通过资格性符合性审查的供应商只剩*家,谈判小组一致认为剩余两家供应商不具有竞争性,该项目予以废标。 重庆渝****** ****** 四、谈判小组:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取*名技术专家,*名商务专家,分别是:葛海鹰、庄东、聂荣辉、郑琳琳、成可。五、公示时间:****年** 月 ** 日-****年**月**日。六、联系方式:质疑联系人和联系电话:郑老师,(***)********。联系地址:重庆市,邮 编:******。监督投诉人和电话:王助理,(***)********。****年**月**日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位 地址:重庆市 联系方式:郑老师***-******** *.项目联系方式 项目联系人:郑老师 电 话: ***-********