江苏南京(市交易中心)NO.2020G07地块二标段幕墙工程施工第1次公示157665
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:ANJ******-**SG标段类别:施工;评分办法:综合评分法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京******的NO.****G**地块二标段幕墙工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称南******珠海************企业资质等级建筑幕墙工程专业承包壹级建筑幕墙工程设计专项甲级;建筑幕墙工程专业承包壹级;钢结构工程专业承包贰级建筑幕墙工程专业承包壹级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人孙月波肖赟王锦项目负责人资质等级建筑工程一级建筑工程一级建筑工程一级项目负责人证书编号苏****************粤****************浙****************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一名南******资格预审得分企业资审业绩南京鼓楼创新广场项目幕墙工程;南京鼓楼创新广场项目幕墙工程;评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩江北新区服务贸易创新发展大厦幕墙工程;奖 项第二名珠海******资格预审得分企业资审业绩粤澳合作中医药科技产业园科技创意博物馆(一期)外立面深化设计及施工项目;苏州华贸中心项目B区幕墙分包工程;广州鱼珠港项目启动区北地块(S*-S*及A*栋)幕墙工程;广州明珠国际项目北地块第二标段C*C*C*幕墙工程;评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩(珠海)珠江国际金融中心幕墙工程;奖 项第******资格预审得分企业资审业绩新华人寿保险合肥后援中心项目一期幕墙工程(一标段);评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩新华人寿保险合肥后援中心项目一期幕墙工程(一标段);广州国际航运大厦项目幕墙工程施工专业承包;奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因武汉******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未按招标文件要求提供投标选用资质。*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计*南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***广*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***珠海*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***南京国豪*********.******.***.***.******.***.****深*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****北京*********.******.***.***.******.***.****深*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**注:(*)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总;(*)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***深*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***深*********.******.***.***.******.***珠海*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***广*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京国豪*********.******.***.***.******.***苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟定中标人:南*******、公示起止时间:****/**/**起,至****/**/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***-********招标人地址:南京市建邺区白龙江西街**号招标代理地址:南京市建邺区白龙江西街**号*****************FE**********************