河北唐山Z1302072302592201丰南职教中心教师成长发展中心改造工程结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Z****************丰南职教中心教师成长发展中心改造工程结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址成交公告 一、项目编号:TSYT******* 二、项目名称:丰南职教中心教师成长发展中心改造工程 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:河南省周口市川汇区七一路东段供销小区东区一单元*** 供应商统一社会信用代码:********MA*FRBD**J 四、主要标的信息 工程名称:丰南职教中心教师成长发展中心改造工程 施工范围:丰南职教中心教师成长发展中心改造工程,具体内容详见清单及图纸。 质量标准:合格 工程工期:**天 项目经理:朱荣欢 执业证书信息:豫************ 中标金额:******.**元 五、评审专家名单:马会斌(采购人代表)、吴秀春、石计占。 六、代理工程收费标准及金额:行业标准,****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易工程平台 *.被否决的供应商及否决原因: ******,资格审查文件中的中小企业声明函承诺为中型企业,本项目小微企业所占比例份额为***%,资格审查不通过。 ****** ,资格审查文件未提供“未担任其他在施建设工程项目的项目经理 ”承诺函,资格审查不通过。 河北****** ,资格审查文件未提供“未担任其他在施建设工程项目的项目经理 ”承诺函,资格审查不通过。 邯******,资格审查文件未提供“未担任其他在施建设工程项目的项目经理 ”承诺函,未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动”承诺函,未提供“为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动”承诺函,资格审查不通过。 唐******,响应文件未提供“所投主材完全符合工程量清单及图纸要求,且成交后施工完全一致”的承诺,符合性与完整性审查不通过。 ******,响应文件未按竞争性谈判文件要求提供检测报告,符合性与完整性审查不通过。 ******,响应文件未提供“防盗门”的国家机构或国家认可的第三方机构出具的 cal检测报告”,符合性与完整性审查不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.招标人信息 名 称:河北省唐山市丰南区职业技术教育中心 地 址:唐山市丰南区城区青年路**号 联系方式:韩志新 ****-******* *.招标代理机构信息 名 称:****** 地  址:唐山市丰南区丰南镇双湖锦苑文化大街***号 联系方式:毕海平 ****-******* *.项目联系方式 项目联系人:毕海平 电  话:****-*******
查看隐藏内容